Поиск

Боевик Джексон / Action Jackson (2014)

Боевик Джексон / Action Jackson (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он говорит только раз - второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не могут несомненно будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу врагов, а одно его имя принудит трястись землю под ногами преступников и трепетать их пугливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Под его чарами не устоит даже бессердечная и безучастная сестричка отпетого преступника. Однако только чем это обернётся...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Боевик Джексон / Action Jackson (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Боевик Джексон / Action Jackson (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа отчаяния. Фильм Школа отчаяния / Danganronpa: Kib no gakuen to zetsub no kksei - The animation снял Сэйдзи Киси. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Нейро Ногами: Детектив из Ада. Фильм Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro снял Хироси Кодзина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Когда пришельцы нападут. Фильм Когда пришельцы нападут / When Aliens Attack снял Луис Тарантино. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Второй брак. Фильм Второй брак снял Олег Массарыгин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Гражданский иск. Фильм Гражданский иск / A Civil Action снял Стивен Зеллиан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Бабай. Фильм Бабай снял Марина Медведь. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы