Поиск

Боевые ангелы / Xi yang tian shi (2002)

Боевые ангелы / Xi yang tian shi (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У сестер Линн и Сью довольно странноватый и очень критический бизнес. Линн - ожесточенный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техно поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара именует себя «Боевые Ангелы» и содержит грозную популярность самых лучших в преступном мире.
Но в последствии одного тем более звучного убийства на отпечаток сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая «ангелицам» ни в ухищрения, ни в боевых искусствах. Мудрая и упрямая, она медлительно, однако правильно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что через какое-то время сама участь принудит ее соединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и ужастным противником!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Боевые ангелы / Xi yang tian shi (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Боевые ангелы / Xi yang tian shi (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ангелы Чарли. Фильм Ангелы Чарли / Charlie's Angels снял МакДжи. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.
Акварион. Фильм Акварион / Ssei no Aquarion снял Брэндон Поттер, Коллин Клинкенберд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,8.
Королева юга. Фильм Королева юга / Queen of the South снял Мэттью Пенн, Скотт Питерс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Фантастическая звезда онлайн 2. Фильм Фантастическая звезда онлайн 2 / Phantasy Star Online 2: The Animation снял Кейичиро Кавагути. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Любовь, сбивающая с ног. Фильм Любовь, сбивающая с ног / Punch-Drunk Love снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Сестры Бронте. Фильм Сестры Бронте / Les soeurs Bront снял Андре Тешине. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы