Поиск

Болотная тварь / Swamp Thing (1981)

Болотная тварь / Swamp Thing (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм повествует историю про то, как группа ученых соединяет усилия, для создания особого состава, вынуждает растения, расти с очень большой скоростью и этим методом освободить мир от голода, проблем связанных с вырубкой лесов и почти всего иного. Тем не менее они и не подозревают, что есть люди, которые расчитывают применять эту формулу в своих алчных целях. В следствии бедного варианта врач Алек Холланд преобразуется в монстра - получеловека-полурастение. Однако, даже даже несмотря на это, он продолжает любить свою возлюбленную. И сейчас должен отстоять её от происков собственного бывшего коллеги врача Антона Аркэйна и не уяснить ему применять формулу во зло.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Болотная тварь / Swamp Thing (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Болотная тварь / Swamp Thing (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Войны роботов. Фильм Войны роботов / Robot Wars снял Альберт Бэнд. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,1.
Контакт. Фильм Контакт снял Сергей Борчуков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Скольжение. Фильм Скольжение снял Антон Розенберг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.
Сорвиголова. Фильм Сорвиголова / Daredevil снял Фил Абрахам, Стивен Серджик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,7.
Я дома. Фильм Я дома / I'm Home снял Го Сититака, Наоми Тамура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Злой внутри. Фильм Злой внутри / A Wicked Within снял Джей Алаймо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы