Поиск

Большие глаза / Big Eyes (2014)

Большие глаза / Big Eyes (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Колоритная и расцветающая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что снесет обычный взор на искусство и окончательно изменит то, как смотрится наша жизнь. Показавшийся из ниоткуда дизайнер Уолтер Кин выдумал поп-арт. Его необыкновенные картины, имитирующие милых ребят с гигантскими глазами, произвели реальный фурор и практически наводнили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем передового искусства, одним из самых известных арт-деятелей планетки.
Но на пике популярности художника его умеренная жена Маргарет внезапно заявляет, что Уолтер - аферист, и именно она - автор известных картин. В один момент открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир застыл в предвкушении ответа на вопрос: кто же все же тот гений, чьи отважные и уникальные картины декорируют сейчас любую гостиную от Парижа до Аляски?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Большие глаза / Big Eyes (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Большие глаза / Big Eyes (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка с жемчужной сережкой. Фильм Девушка с жемчужной сережкой / Girl with a Pearl Earring снял Фил Грабски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Посетитель. Фильм Посетитель / The Visitor снял Том МакКарти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Рембрандт. Фильм Рембрандт / Rembrandt снял Фил Грабски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Инкогнито. Фильм Инкогнито / Incognito снял Джон Бэдэм. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Мой любимый папа. Фильм Мой любимый папа снял Игорь Штернберг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Су-27. Лучший в мире истребитель. Фильм Су-27. Лучший в мире истребитель / Su-27. Luchshiy v mire istrebitel снял Андрей Кулясов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы