Поиск

Большое дело / The Big Hit (1998)

Большое дело / The Big Hit (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умелый убийца Мэл и его собратья по пистолету работают без выходных. Еще одно дело, на первый взор, кажется легким и незамудреным. Они похищают дочь роскошного промышленника, не подозревая, что молодая женщина - крестница их могущественного начальника. В довершении всего, участь отправляет Мэлу последнее решающее тестирование: в то же время, когда дела идут очень нехорошо, он влюбляется в личную жертву.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Большое дело / The Big Hit (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Большое дело / The Big Hit (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чистильщики. Фильм Чистильщики / Cleaners снял Пол Лейден. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.
Гражданский иск. Фильм Гражданский иск / A Civil Action снял Стивен Зеллиан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Линкольн для адвоката. Фильм Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer снял Брэд Фурман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Тайны Борго Ларичи. Фильм Тайны Борго Ларичи / I segreti di Borgo Larici снял Алессандро Капоне. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Всадник без головы. Фильм Всадник без головы снял Владимир Вайншток. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Инспектор Гулл. Фильм Инспектор Гулл снял Александр Прошкин. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы