Поиск

Борьба с искушениями / The Fighting Temptations (2003)

Борьба с искушениями / The Fighting Temptations (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дэррина Хилл, настойчивый нью-йоркский маркетинговый разведчик, отчаянно нуждающийся в деньгах, держит путь к для себя на родину, в Джорджию, дабы получить наследие, которое ему оставила его тетушка.
По прибытию Дэррин выяснит, что до того как вступить в права наследника и получить кругленькую необходимую сумму, он должен исполнить последнюю волю тети - возглавить здешний евангелистский хор, который должен одолеть в национальном ежегодном состязании. Дэррин через какое-то время обнаруживает, что его родной город кишит различными яркими персонажами, однако одаренных артистов в нем днем с пламенем не сыщешь.
И вот он встречает Лилли, великолепную джазовую певицу с голосом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин осознает, что его молитвы услышаны, и сейчас дело за небольшим - уверить молодую женщину, что его плана чисты и вынудить ее распевать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Борьба с искушениями / The Fighting Temptations (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Борьба с искушениями / The Fighting Temptations (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Безжалостные люди. Фильм Безжалостные люди / Ruthless People снял Джим Абрахамс, Дэвид Цукер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Булворт. Фильм Булворт / Bulworth снял Уоррен Битти. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,8.
Принимаем только наличные. Фильм Принимаем только наличные / Cash Only снял Малик Бейдер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,2.
Бодибилдер. Фильм Бодибилдер / Bodybuilder снял Рошди Зем. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
The Fight Within. Фильм The Fight Within снял Michael William Gordon. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Борцы с преступностью. Фильм Борцы с преступностью / I due superpiedi quasi piatti снял Энцо Барбони. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы