Поиск

Босиком по мостовой / Barfuss (2005)

Босиком по мостовой / Barfuss (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На что ты способен из-за любви? По сути Ника Келлера в текущее время занимают совсем иные вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семейство - тем более отчим Хайнрих и брат Виктор - считают его завершенным аутсайдером. Только его мама продолжает в него веровать.
Работая уборщиком в психиатрической клинике, Ник в последнюю секунду выручает от самоубийства молодую женщину Лайлу, что приводит к неожиданным результатам: Лайла потаенно отслеживает собственного спасателя и в один из дней в один момент бывает замечена в дверях его жилплощади. В ночной сорочке и с босыми ногами. Все попытки Ника освободиться от Лайлы кончаются неудачей. Молодая женщина твёрдо приняла решение остаться у него навсегда.
И вот необыкновенная парочка - Ник, первый раз в жизни принужденный нести за кого-либо обязанность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, - держит путь в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Босиком по мостовой / Barfuss (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Босиком по мостовой / Barfuss (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Босиком по городу. Фильм Босиком по городу / Barefoot снял Эндрю Флеминг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Манга. Фильм Манга снял Петр Хазизов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,5.
Кирпич. Фильм Кирпич / Brick снял Райан Джонсон. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Каждый за себя. Фильм Каждый за себя снял Роман Просвирнин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Босиком по городу. Фильм Босиком по городу / Barefoot снял Эндрю Флеминг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Борьба с искушениями. Фильм Борьба с искушениями / The Fighting Temptations снял Джонатан Линн. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы