Поиск

Брак по-итальянски / Matrimonio all'italiana (1964)

Брак по-итальянски / Matrimonio all'italiana (1964) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тяжелая участь Филумены Мартурано, героини похожей пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским представительницам прекрасного пола. Ну а актуальным проблемам и устремлениям Доменико соболезновали все мужчины. Необходимость приводит совсем молоденькую Филумену в общественный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавчиком Доменико.
Спустя годы они встречаются вновь и она становится хозяйкой в его доме, однако невзирая на их многовековую связь, он каждый день отказывается официально оформить их дела. И вот наступил опасный момент - убежденный холостой Доменико принимает решение жениться... на одной из своих бессчетных пассий. У любящей его Филумены остается последнее средство...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Брак по-итальянски / Matrimonio all'italiana (1964) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Брак по-итальянски / Matrimonio all'italiana (1964) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Развод по-итальянски. Фильм Развод по-итальянски / Divorzio all'italiana снял Пьетро Джерми. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Мы – братья. Фильм Мы – братья / Urineun hyeongjeimnida снял Чан Джин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Ожидание. Фильм Ожидание / L'attesa снял Пьеро Мессина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Бег – это свобода. Фильм Бег – это свобода / Free to Run снял Пьер Морат. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Бразилия. Фильм Бразилия / Brazil снял Терри Гиллиам. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Браво!. Фильм Браво! / Aferim! снял Раду Жуде. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы