Поиск

Братство волка / Le Pacte des loups (2001)

Братство волка / Le Pacte des loups (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Франция, вторая половина XVIII века. В местечке с именем Жевадан бывает замечена ужасное существо, прозванное жильцами Зверьком, оно свирепо убивает женщин и ребят. Зверек кажется неуловимым, уходя от бессчетных облав, его не берут пули, он исчезает так же в один момент как бывает замечена, и только немногие выжившие готовы обрисовать его внешность.
Сам повелитель Людовик XV принимает решение разобраться в происходящем и поручает расследовать беспощадные убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане бывает замечена ещё один герой - краснокожий Влеки - он в свое время выручил де Фронсаку жизнь, и сейчас они братья по крови.
Около неразговорчивого индейца таинственности не меньше, чем около Зверька. Влеки прибегает к таинственным обрядам, ну а в борьбе с монстром надеется на инстинкты и обычаи собственного народа.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Братство волка / Le Pacte des loups (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Братство волка / Le Pacte des loups (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Белый тигр. Фильм Белый тигр снял Карен Шахназаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,1.
Тряпичная нимфа. Фильм Тряпичная нимфа / Rag Nymph снял Дэвид Уитли. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Легенда Багера Ванса. Фильм Легенда Багера Ванса / The Legend of Bagger Vance снял Роберт Редфорд. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,7.
Чёрный лебедь. Фильм Чёрный лебедь / Black Swan снял Даррен Аронофски. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Братство: Взлет геймеров. Фильм Братство: Взлет геймеров / Rise of the Fellowship снял Рон Ньюком. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,3.
Братство. Фильм Братство / Brotherhood снял Уилл Кэнон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы