Поиск

Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999)

Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вор должен трудиться в кутузке, но не работать в полиции. Разработчики этого комедийного боевика с этим не согласны. Превосходный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из кутузки и сразу же направляется ... в полицию. Незадолго перед арестом он упрятал неоценимый бриллиант в строящемся здании, которое через какое-то время перевоплотился в полицейский участок.
Дабы пробраться на неприятельскую территорию и возвратить украденное, Майлс становится служителем закона и, как наперекор, ему приходится принять участие в реальных расследованиях. За считанные дни безнадежный рецидивист становится управляющим целого подразделения! Так как никто лучше вора не понимает всех тонкостей преступного мира. Тем не менее весь этот год криминальное объединение пристально следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Наставник. Фильм Наставник снял Григорий Жихаревич. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Везунчик. Фильм Везунчик / Golden Boy снял Джейс Александр, Мэттью Пенн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Оттенки синего. Фильм Оттенки синего / Shades of Blue снял Дэн Лернер, Дэвид Бойд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Ван-Пис. Фильм Ван-Пис / Wan p&icirс;su: One Piece снял Сакаи Мунэхиса, Коносукэ Уда. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,7.
Персона: Душа троицы. Фильм Персона: Душа троицы / Perusona: Toriniti sru снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.
Женщина-констебль. Фильм Женщина-констебль / WPC 56 снял Ниал Фрайзер, Йен Барбер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы