Поиск

Будучи там / Being There (1979)

Будучи там / Being There (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Садовник, вся жизнь которого была проведена в уходе за садом и телеком, как оказалось без работы, так как его бывший владелец скончался, а новые владельцы ставят его на улицу. Принимая во внимание окружающий мир только по программкам TV и общению с чернокожей кухаркой, он, делая первые неуверенные шаги в незнакомом для него мире, тут же попадает под колеса лимузина богатой женщины и как оказалось в ее доме, где ему светит познакомиться и обворожить ее супруга и начать свое восхождение в мир авторитетных людей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Будучи там / Being There (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Будучи там / Being There (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мэдея в тюрьме. Фильм Мэдея в тюрьме / Madea Goes to Jail снял Тайлер Перри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,2.
Власть страха. Фильм Власть страха / The Bone Collector снял Филлип Нойс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Норн9: Норн + Нонет. Фильм Норн9: Норн + Нонет / Norn9 снял Такао Або. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
От первого до последнего слова. Фильм От первого до последнего слова снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Будто призрак. Фильм Будто призрак / Apparitional снял Эндрю П. Джонс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,2.
Будешь со мной дружить?. Фильм Будешь со мной дружить? / Mujhse Dosti Karoge! снял Кунал Кохли. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы