Поиск

Будь что будет / Whatever Works (2009)

Будь что будет / Whatever Works (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эксцентричный житель Нью-Йорка Борис знакомится с доверчивой хорошей, однако совсем неблаговоспитанной молодой женщиной по имени Мелоди, прибывшей покорять New-york из провинции. Ей довольно подходит его жилплощадь, а ему - она лично. Тяжело довериться, однако герои пускаются в совсем неописуемые, неисполнимые романтичные приключения. Однако тут в нью-йоркскую жилплощадь подтягиваются родственники с юга...
В жизни Бориса, прежде тихой и стабильной, появляются запутанные и порой дешевые для осознания истории, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что вывернуться, кажется, уже нереально...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Будь что будет / Whatever Works (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Будь что будет / Whatever Works (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Про любоff. Фильм Про любоff снял Ольга Субботина. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Тариф на любовь. Фильм Тариф на любовь снял Наталья Родионова. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Любовь с акцентом. Фильм Любовь с акцентом снял Резо Гигинеишвили. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Долбанутые. Фильм Долбанутые / Spaced снял Эдгар Райт. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,7.
Я приду сама. Фильм Я приду сама снял Татьяна Новохатько. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Бывшие: Лучшие друзья!. Фильм Бывшие: Лучшие друзья! / Ex - Amici come prima! снял Карло Ванцина. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы