Поиск

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid (1969)

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid (1969) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два друга Буч Кэссиди и Сандэнс Кид известны всей окружении. Они верховодят бандой «Дырка в стене». Буч - мозговой центр, Сандэнс - совершенный исполнитель и первосортный стрелок. Они два раза грабят одинаковый поезд, перевозящий средства.
За грабителями организована погоня, которой управляет бывалый следопыт Балтимор. От него не посчастливилось уволиться никому. Тяжело оторвавшись от преследования, приятели скрываются в доме подружки Сандэнса. Тогда и Буч осознает: раз удача отвернулась от них в Америке, может стоит попытать счастья в Боливии?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid (1969) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid (1969) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Буч и Сандэнс: Ранние дни. Фильм Буч и Сандэнс: Ранние дни / Butch and Sundance: The Early Days снял Ричард Лестер. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,7.
Путь Кэссиди. Фильм Путь Кэссиди / Cassidy Way снял Харви Лоури. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Схватка. Фильм Схватка / Heat снял Майкл Манн. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Миротворец. Фильм Миротворец / The Peacemaker снял Мими Ледер. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Буч и Сандэнс: Ранние дни. Фильм Буч и Сандэнс: Ранние дни / Butch and Sundance: The Early Days снял Ричард Лестер. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,7.
Буча в Гуче. Фильм Буча в Гуче / Guca! снял Душан Милич. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы