Поиск

Бэйб был только один / The Babe (1992)

Бэйб был только один / The Babe (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Феноменальная история Бэйба Рута - от нелегких дней в Балтиморском сиротском приюте до головокружительного взлета и перевоплощения в звезду бейсбола и в конечном итоге... горьковатого ухода из спорта.
За свою поразительную жизнь и карьеру он захватил семь чемпионских титулов Американской лиги, четыре титула на ежегодном чемпионате США по бейсболу World Series, был проведен через два бурных брака, вел разгульную жизнь, что не раз приводило его к отстранению от игры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бэйб был только один / The Babe (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бэйб был только один / The Babe (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

.хак.. Фильм .хак//Легенда сумеречного браслета / .hack//Tasogare no udewa densetsu снял Коити Масимо, Кодзи Савай. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,4.
Мэйджор. Фильм Мэйджор / Mejaa снял Кенити Сакаи. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,1.
Правила виноделов. Фильм Правила виноделов / The Cider House Rules снял Лассе Халльстрём. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Ангелы терминаторы. Фильм Ангелы терминаторы / Hong tian huang jia jiang снял Лье Вэй. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Полупрофессионал. Фильм Полупрофессионал / Semi-Pro снял Кент Альтерман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Хоум Ран. Фильм Хоум Ран / Home Run снял Дэвид Бойд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы