Поиск

Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)

Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ещё не так давно Брюс Уэйн жил беспечной жизнью состоятельного человека днём и спасателя города в ночь. Однако тихому существованию пришёл конец, когда он вызнал про то, что у него есть сын, который всё детство жил в Лиге Теней и служил кровожадному фавориту Рас аль Рокоту. Дэмиан - так приглашают мальчугана, обещал стать наследником Раса и новым фаворитом Лиги. Однако в следствии предательства кого-то из приближённых воинов Рас погиб, а мальчишка обязан был исчезнуть. Сейчас он нашёл собственного родного отца, и вмести с ним стоит на охране справедливости.
Они вместе любую ночь охраняют порядок в Готэм-сити и смотрят за тем, дабы плоумышленники не совершали своих злодеяний. Невзирая на все попытки Бэтмена перевоспитать собственного отпрыска, он каждый день ему перечит и делает всё так, как ему охота, но не как беседуют. В один из дней Дэмиан знакомится с каким-то Талоном, который искусно начинает манипулировать парнем. Он затуманил его ум и принудил пойти против своего отца. Отныне наступает суровое борьба между Бэтменом и Робином. Кто выйдет победителем из данной схватки, так как в ней борются два ближайших человека? Способен ли тёмный рыцарь уверить отпрыска вновь перебежать на его сторону и стать его правильным напарником?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

LEGO супергерои DC: Лига справедливости – Прорыв Готэм-сити. Фильм LEGO супергерои DC: Лига справедливости – Прорыв Готэм-сити / Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout снял Мэтт Питерс, Мельхиор Цвиер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
LEGO Бэтмен: В осаде. Фильм LEGO Бэтмен: В осаде / Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered снял Рик Моралес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Бэтмен будущего. Фильм Бэтмен будущего / Batman Beyond снял Джеймс Такер, Батч Лукич. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,1.
Бэтмен против Дракулы. Фильм Бэтмен против Дракулы / The Batman vs. Dracula снял Майкл Гогуэн, Сюн Юнь Ким. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Бэтмен: Под колпаком. Фильм Бэтмен: Под колпаком / Batman: Under the Red Hood снял Брэндон Виетти. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы