Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Вдали от дома / Far from Home (1989)

Вдали от дома / Far from Home (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жаркая пустыня в команде Невада. Самый пыл дневной парилки. Ну а в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, завершается бензин.
Кое-как дотянув до близкого города, они считают заправку. Однако бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу же двое подростков.
А тем временем в городе происходит серия необыкновенных убийств, и Джолин как оказалось в самом центре небезопасного водоворота, из которого может и не выкарабкаться. Однако реальный кошмар еще только наступает...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вдали от дома / Far from Home (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вдали от дома / Far from Home (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Идеальная жизнь. Фильм Идеальная жизнь / The Good Life снял Эндрю ван Баал. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Восставший из ада: Откровения. Фильм Восставший из ада: Откровения / Hellraiser: Revelations снял Виктор Гарсия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,8.
Взгляд из прошлого. Фильм Взгляд из прошлого снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке. Фильм Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York снял Крис Коламбус. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,6.
Вдалеке от людей. Фильм Вдалеке от людей / Loin des hommes снял Давид Эльхоффен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
В гости к Робинсонам. Фильм В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons снял Стивен Дж. Андерсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы