Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Ведьма из Блэр 2: Книга теней / Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000)

Ведьма из Блэр 2: Книга теней / Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джефф Патерсон ни разу не был пай-мальчиком. Он был и останется непогодам парнем, и его фантазия постоянно занимала колдунья из Блэр и предание, связанная с ней. Джефф организует увеселительный тур «Охота за колдуньей из Блэр». Он проводит экскурсии по известному наизловещему лесу и в печально известный дом Растина Парра, оскществившего семь убийств по приказанию колдуньи из Блэр.
Четверо учащихся колледжа держат путь в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не спали, однако ни какой-то из них не имеет возможности припомнить, что случилось за последние пять часов. Найдя необыкновенные знаки на своих телах, учащиеся всё больше убеждаются что, что стали участниками не увеселительного туристского аттракциона, а были вовлечены в что-то более ужасное.
А когда эти учащиеся возвратятся в собственный родной город, кто-то или что-нибудь ужасное последует за ними.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ведьма из Блэр 2: Книга теней / Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ведьма из Блэр 2: Книга теней / Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ведьма из Блэр: Новая глава. Фильм Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch снял Адам Вингард. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
Ведьма из Блэр: Курсовая с того света. Фильм Ведьма из Блэр: Курсовая с того света / The Blair Witch Project снял Дэниэл Мирик, Эдуардо Санчес. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Адская ночь. Фильм Адская ночь / Hell Night снял Том ДеСимоне. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.
Книга крови. Фильм Книга крови / Book of Blood снял Джон Харрисон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Размозжить череп. Фильм Размозжить череп / Crush the Skull снял Вьет Нгуйен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Медовый месяц. Фильм Медовый месяц / Honeymoon снял Ли Джаньяк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы