Поиск

Александровский сад 2 (2007)

Александровский сад 2 (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство Казариных продолжает распутывать кремлевские потаенны. Журналист печатного издания Елизавета Казарина получает задание написать статью о бенде злодеев, орудующей в блокадном Ленинграде. Пользуясь трудной жизненной ситуацией умирающих от голода людей, преступники по дешевке скупают приватные коллекции картин и антиквариата.
Нити правонарушения тянутся в Москву к известной артистке Лидии Бодровой. По странному стечению событий именно в это время супруга артистки - генерала Коршунова - находят убитым в жилплощади его любовницы. Последствие курирует ассистент коменданта Кремля по особенным поручениям Алексей Казарин. Именно он выходит отпечаток шайки, занимающейся переправкой в другое государство ценных картин, вывезенных в годы войны из Германии. Тем не менее через какое-то время Казарин осознает, что порученное ему уголовное дело - звено тонко спланированной политической интриги.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Александровский сад 2 (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Александровский сад 2 (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кровавый округ: 1974. Фильм Кровавый округ: 1974 / Red Riding: In the Year of Our Lord 1974 снял Джулиан Джаррольд. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Седьмое небо. Фильм Седьмое небо снял Вячеслав Криштофович. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Живые и мертвые. Фильм Живые и мертвые снял Александр Столпер. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,4.
Очкарик. Фильм Очкарик снял Игорь Копылов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Александровский сад. Фильм Александровский сад снял Алексей Пиманов, Олег Рясков. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Академия. Фильм Академия снял Вячеслав Лавров, Анарио Мамедов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы