Поиск

Атлантида (2007)

Атлантида (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Атлантида» - это кинорассказ о двух семьях, которые грезят о удача и благополучии. Однако грезам порой предначертано реализоваться, и время от времени удача может оборотиться спиной. Жизнь учительницы географии Веры Степновой спокойна и прогнозируема. Она любит собственного супруга и двенадцатилетнюю дочь. Однако участь вносит свои коррективы. Удачливый случай - приглашение в дом роскошного банкира и его супруги Натальи репетитором - оборачивается катастрофой...
Доли двух основных героинь Веры и Натальи драматически переплетаются. Трагические условия делают одну из них - вдовой, а иную - убийцей. Кто прав, кто повинет и что все-таки делать? Как существовать, когда погибель и измена перечеркивают не столько настоящее, однако и будущее? Героям понадобиться пройти через боль, издержки, унижения и обиды, дабы в один из дней отыскать внутри себя силы простить и начать существовать поновой. Однако удастся ли Вере и Наталье возвратить потерянное удача - свою ураченную «Атлантиду»?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Атлантида (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Атлантида (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поздние цветы. Фильм Поздние цветы снял Игорь Кечаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
В ожидании весны. Фильм В ожидании весны снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Ненавижу. Фильм Ненавижу снял Глеб Якубовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Оплачено любовью. Фильм Оплачено любовью снял Анна Богуславская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Нити судьбы. Фильм Нити судьбы снял Александр Тименко, Мария Ткачёва. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы