Поиск

Батальоны просят огня (1985)

Батальоны просят огня (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основе сюжета лежит один из решающих рубежей Великой Отечественной войны - форсирование советскими войсками Днепра в 1943 году. Два батальона брошены в губительный рывок на занятый германцами сберегал речки с целью отвлечь на себя силы противника и тем упростить дивизии швырок на стратегически значительный город Днепров.
Основные соединения обязаны поддержать их артиллерийским и авиационным пламенем. Тем не менее командование в один момент заменяет план пришествия, оставляя батальоны без огневой поддержки, чем обрекает их на правильную крах. Не говоря уже о том что, бойцам отдан приказ держаться до последнего.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Батальоны просят огня (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Батальоны просят огня (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звезда. Фильм Звезда снял Александр Иванов. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Берем всё на себя. Фильм Берем всё на себя снял Евгений Шерстобитов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
30 дней до рассвета. Фильм 30 дней до рассвета снял Андерс Банке. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,5.
А зори здесь тихие.... Фильм А зори здесь тихие... снял Ренат Давлетьяров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Барс и Лялька. Фильм Барс и Лялька снял Николай Щербаков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Бариста. Фильм Бариста снял Александр Касаткин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы