Поиск

Бегство мистера Мак-Кинли (1975)

Бегство мистера Мак-Кинли (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мак-Кинли - небольшой человек, клерк в каком-то из маркетинговых бюро - довольно любит ребят (заочно) и грезит ввести кучу собственных детей. Ввести ребят ему не дает комплекс своей неполноценности, ощущаемый героем как ужас перед ядерной войной и мировой аварией.
Попав на пресс-конференцию компании SBS, создающей и обслуживающей сеть сальваториев, Мак-Кинли обращает внимание общественности кого-то из топ-менеджеров данной компании и получает приглашение (в маркетинговых целях) приехать в один из сальваториев, дабы ознакомиться с его работой, как принято говорить, на месте. Потом у зачарованного необыкновенной технологией сальваториев мистера Мак-Кинли осталась одна мечтание в данной жизни - попасть в сальваторий и убегать в будущее. Из-за этого он готов пойти даже на преступление.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бегство мистера Мак-Кинли (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бегство мистера Мак-Кинли (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нуждаюсь в тебе. Фильм Нуждаюсь в тебе / Goo naam gwa neui снял Джонни То, Вай Ка-Фай. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Призыв. Фильм Призыв / The Call Up снял Чарльз Баркер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,8.
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Запах успеха. Фильм Запах успеха / The Smell of Success снял Майкл Полиш. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Беглые родственники. Фильм Беглые родственники снял Константин Смирнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Беги!. Фильм Беги! снял Андрей Волгин, Максим Кондратенко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы