Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Бедные родственники (2012)

Бедные родственники (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: СССР, послевоенное время. В жизни малеханькой Симы происходит катастрофа - ее опекуны оглашены «врагами народа» и репрессированы, а девочка должна укатить из Москвы в деревню. Возвратившись в 17 лет для продолжения учебы, Серафима обнаруживает, что ее комнату отдали чужому человеку. С поступлением кроме того не ладится - ее отказываются брать на себя ввиду биографии опекунов. На удача, хозяйка ее комнаты, стенографистка Кира Петровна, обучает молодую женщину печатать и пристраивает на работу к бывшему партийному боссу, который желает написать книжку.
В один момент Сима встречает и первую любовь - молодая женщина утрачивает голову от племянника Киры Петровны, очаровательного абитуриента театрального института. Каково же удивление героини, когда любимый безо всяких следов исчезает, ограбив жилплощадь собственной тети. Еще вящий кошмар ожидает молодую женщину, когда она осознает, что беременна...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Бедные родственники (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Бедные родственники (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бабушка на сносях. Фильм Бабушка на сносях снял Андрей Селиванов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Чужая жизнь. Фильм Чужая жизнь снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Хозяйка большого города. Фильм Хозяйка большого города снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Белый город. Фильм Белый город снял Александр Танк. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,2.
Бедные люди. Фильм Бедные люди снял Жанна Кадникова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Бедная Настя. Фильм Бедная Настя снял Александр Смирнов, Екатерина Двигубская. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы