Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Бездна (2012)

Бездна (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Александр Варламов трудится в особом подразделении органов внутренних дел, которое увлекается раскрытием серийных убийств и наиболее безжалостных злодеяний, идеальных людьми с отклонениями в психике. Когда обыденные способы не работают, и последствие входит в тупик, в игру вступают Варламов со собственной группой. Изучая место правонарушения, улики, результаты судмедэкспертизы, они вычисляют психотип маньяка и постараются осознать его настоящие мотивы. Они вникают в каждый шаг злоумышленника, и предпринимают попытку угадать его грядущий шаг, дабы предупредить новое преступление.
При этом снаружи довольно преуспевающий Варламов располагается на пороге неминуемого упадка сорока лет, неминуемой переоценки собственной жизни. Он усиленно отгоняет мысли про то, что, сколько бы он ни работал - всех маньяков, как ни прискорбно, все равно не поймаешь.
В последствии раскрытия еще одного дела, Варламову присваивают звание подполковника. Однако тогда же бывает замечена аттестат, что Варламов словил не того человека. Его способ, на котором построена вся его работа и карьера, дал сбой. Варламов осознает, что кто-то его провоцирует, предпринимает попытку исключить из себя. Однако Александр не имеет права остановиться. Варламов запамятывает про все: для него становится важнейшим словить этого злоумышленника. Спасая еще одну жертву, он чуть ли не ловит его. Тем не менее победа Варламова как оказалось надуманной: напрямик у него из-под носа, похищают его дочь. Варламов как оказалось в отчаянном положении, он не понимает, как поступить. Благоверная обвиняет его в случившемся. Он и сам себя винит. У Александра острое чувство, что это дело рук не еще одного простого маньяка. Что его малыша украли, дабы что-нибудь уяснить ему осознать и, что особо стоит обратить внимание на то что, этот грабитель стоит к нему довольно близко. Поближе, чем ему предоставляется возможность для себя представить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Бездна (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Бездна (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Опергруппа. Фильм Опергруппа снял Леонид Пляскин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
Сделка. Фильм Сделка снял Андрей Силкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Отдел 44. Фильм Отдел 44 снял Владимир Дощук, Владимир Дяченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
На одном дыхании. Фильм На одном дыхании снял Александр Соловьёв. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Бежать нельзя погибнуть. Фильм Бежать нельзя погибнуть снял Александр Касаткин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Бежать. Фильм Бежать снял Ольга Субботина. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы