Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Белая ночь (2014)

Белая ночь (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1944 год. Диверсионная группа под управлением капитана Сергея Туманова возвращается ввиду линии фронта в последствии выполнения актуального задания. Дабы оторваться от преследования Туманов принимает сложное решение освободиться от двух пленных германских офицеров - иначе жизнь его людей окажется под опасностью. Позже за это решение Туманова арестовывают работники НКВД, однако опытнейшему диверсанту получается убегать.
1947 год. В послевоенном Ленинграде происходит некоторое количество гулких злодеяний. Работники отдела по борьбе с бандитизмом через какое-то время узнают, что все эти правонарушения соединяет одна особенность - они очень кропотливо спланированы. Босс ОББ Юрий Некрылов осознает, что столкнулся с очень небезопасным преступником, и простыми способами его не приостановить. Потому что этот преступник - бывший советский агент Сергей Туманов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Белая ночь (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Белая ночь (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Действуй по обстановке!... Фильм Действуй по обстановке!.. снял Иван Горобец. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Половинки невозможного. Фильм Половинки невозможного снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Паутина. Фильм Паутина снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Вторые. Фильм Вторые снял Александр Даруга. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Белая гвардия. Фильм Белая гвардия снял Сергей Снежкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Безымянная звезда. Фильм Безымянная звезда снял Михаил Козаков. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы