Поиск

Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011)

Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Продолжение известной истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Дети Белки и Казбека: прелестная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик грезят попасть на космический корабль, скажем их опекуны. На большом пути к великой цели озорную семейку ожидают комичные истории, ответственные тесты и небезопасные приключения. Однако дружная трио обоснует, что именно они, и никто иной, достойны полететь в космос.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

МУЛЬТ в кино. Выпуск №25. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №25 снял Евгений Головин, Андрей Соколов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Белка и Стрелка: Лунные приключения. Фильм Белка и Стрелка: Лунные приключения снял Александр Храмцов, Инна Евланникова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №1. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №1 снял Екатерина Салабай, Михаил Ершов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №2. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №2 снял Екатерина Салабай, Алексей Миронов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №20. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №20 снял Алексей Миронов, Евгений Головин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Реальная белка 2. Фильм Реальная белка 2 / The Nut Job 2: Nutty by Nature снял Кэллан Брукнер. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы