Поиск

Белые волки (2012)

Белые волки (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Офицеры группы спецназа «Белые волки» стоят на охране спокойствия и около в государстве. Они сражаются со злом во всех его проявлениях: их то подталкивают на захват группы наркоторговцев, то на обезвреживание спившегося и полубезумного отставного майора, ветерана войны в Чечне, убившего супругу, соседку и взявшего в заложники двух малеханьких девочек. «Белые волки» охотятся за беглыми преступниками и обезвреживают шайки грабителей и воров, обеспечивают безопасность весомых очевидцев и освобождают заложников...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Белые волки (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Белые волки (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волки. Фильм Волки / Wolves снял Дэвид Дуглас. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Белые волки. Фильм Белые волки / Weisse Wlfe снял Конрад Петцольд, Бошко Бошкович. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Савва. Сердце воина. Фильм Савва. Сердце воина снял Максим Фадеев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,4.
Дознаватель. Фильм Дознаватель снял Андрей Коршунов, Инесса Юрченко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Белка и Стрелка: Спортивная команда. Фильм Белка и Стрелка: Спортивная команда снял Андрей Рубецкой, Екатерина Шабанова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Белка и Стрелка: Озорная семейка. Фильм Белка и Стрелка: Озорная семейка снял Андрей Рубецкой, Екатерина Шабанова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы