Поиск
Например, Детка (2011)

Берега моей мечты (2013)

Берега моей мечты (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период учений Черноморского флота Алексей Крылов, молодой офицер, вступает в конфликт с командиром корабля. Невзирая на то, что Алексей выручает корабль от аварии, его снижают в звании и снимают с должности. Благодаря тому, что в эту историю секретно вмешался его отец, Адмирал Крылов, этим наказание для Алексея исчерпывается, его переводят на Балтийский флот. Его друзья еще со лет училища, Сергей Апраксин и Виктор Храпов, не имеют возможности выпустить собственного товарища одного - они переводятся на Балтику прямо за ним...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Берега моей мечты (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Берега моей мечты (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Железнодорожный романс. Фильм Железнодорожный романс снял Иван Соловов. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Сразу после сотворения мира. Фильм Сразу после сотворения мира снял Александр Даруга. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Команда Шарки. Фильм Команда Шарки / Sharky's Machine снял Берт Рейнолдс. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Бомж. Фильм Бомж снял Алексей Богданов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Берега. Фильм Берега снял Богдан Дробязко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы