Поиск

Бирюк (2014)

Бирюк (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Олег Бирюков по кличке «Бирюк» - бывший опер убойного отдела, майор в отставке. Десять лет обратно он ушел из органов внутренних дел, так как при задержании злоумышленника была убита заложница, и Бирюк счел себя виноватым в ее погибели.
В один из дней Олег получил жуткую известие от собственной первой супруги Юли: погиб их сын Максим. С женой они разошлись больше 20 лет обратно, когда мальчугану было 8. Сейчас у Бирюка иная семейство, однако Максим так и остался его единственным родным ребенком. Он пошел по стопам отца и стал полицейским. В сутки смерти у Максима был выходной, который он принял решение провести с супругой Катей и сынишкой Мишей. Прогуливаясь по городу, они стали очевидцами разбойного налета на инкассаторов. Невооруженный Максим вступил в схватку с бандитами. На глазах Кати главарь шайки - Сероватый - свирепо добил тяжелораненого Максима, а преступники с добычей исчезли с места правонарушения.
Катя обратилась к Бирюку с пожеланием отыскать преступников. Она не готова ожидать, когда их отыщет полиция, так как практически никакой суд ее не сделает. Катя желает своими глазами увидать погибель убийцы супруга. Все себе принял решение и Бирюк: он поймет в руки орудие и отомстит за отпрыска...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Бирюк (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Бирюк (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Запах лаванды. Фильм Запах лаванды снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Уголовное дело. Фильм Уголовное дело снял Наталия Средникова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любовь с оружием. Фильм Любовь с оружием снял Сергей Чекалов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Лютый. Фильм Лютый снял Станислав Мареев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
Чокнутая. Фильм Чокнутая снял Элина Суни, Виктория Держицкая. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы