Поиск

Блиндаж (2012)

Блиндаж (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Июль 1941 года. Идут жестокие поединки под белорусским селом Любаши. Почти все жители успевают исчезнуть в лесах, однако кое-какие оказываются напрямик в эпицентре горячей битвы. Бессилен удержать напор германских войск, советская армия быстро сдает свои позиции, и фронт отодвигается далее на восток.
Ослепший в последствии взрыва, капитан Хлебников приходит в себя в окопном блиндаже. Зная, что шансов уволиться нет, он предпринимает попытку застрелиться, однако его находит которая осталась в селе Серафима. Она принимает решение посодействовать раненому бойцу.
Через какое-то время к компании Хлебникова присоединяется немец-дезертир Хольц, райкомовец Демидович и Нохим, чудом выживший в последствии глобального расстрела евреев. Все участники необыкновенной компании нехорошо ладят друг от друга, однако зная, что от их предосторожности зависит жизнь Серафимы, которая с риском для жизни обеспечивает их всем достаточным, они постараются существовать во всем мире.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Блиндаж (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Блиндаж (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моя геройская академия. Фильм Моя геройская академия / Boku no Hero Academia снял Кэндзи Нагасаки. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,4.
Битва за Москву. Фильм Битва за Москву снял Влад Ряшин, Валерий Бабич. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Чилаут. Фильм Чилаут / Desconglate! снял Дуния Аясо, Феликс Сабросо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Оккупанты. Фильм Оккупанты / The Occupants снял Тодд Элкотт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,7.
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Старое ружьё. Фильм Старое ружьё снял Кирилл Белевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы