Поиск

Бомбила. Продолжение (2013)

Бомбила. Продолжение (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь преподносит бывшему спецназовцу Артёму Горохову новые тесты, угрозы и... любовь! На этот раз Бомбардировала несомненно будет мстить убийцам жены Алёны, которая, отправившись в командировку в провинциальный Приморск, так и не возвратилась домой. Убитый горем Артём посулил отыскать и наказать злодеев, чего бы ему это ни стоило! В этом тяжелом деле Бомбиле поможет старый знакомый Игнат, который трудится инструктором-спасателем в горах неподалеку от места убийства. Друзья готовы сражаться до победного в борьбе за истину, не отступая даже за это время, когда все против них!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Бомбила. Продолжение (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Бомбила. Продолжение (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мадам Антуан. Фильм Мадам Антуан / Madam Angteuwan снял Ким Юн-чхоль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Кайт. Фильм Кайт / Kite снял Ральф Зиман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,4.
Завершить историю. Фильм Завершить историю / Clear History снял Грег Моттола. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,5.
Дело Батагами. Фильм Дело Батагами снял Оксана Сидоренко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Любовь Хо-гу. Фильм Любовь Хо-гу / Hogooui sarang снял Пхё Мин-су. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Всех порву!. Фильм Всех порву! / Revenge for Jolly! снял Чадд Харбольд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы