Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Братаны (2009)

Братаны (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История четырех приятелей-десантников, которые по воле варианта оказываются втянутыми в борьбу против криминальной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся очевидцами противной сцены: некоторое количество юношей пристают к молоденьким девочкам.
Заступившись за молодых женщин, друзья еще не подозревают, что за данными людьми стоит большая отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молоденьких молодых женщин в секс-рабство.
Отныне они уже не имеют возможности отойти обратно. Им неоткуда ожидать поддержки, так как с одной стороны коррумпированные работники органов внутренних дел и УБОПА, с иной - шайка. Приятелям ничего не остается, как вступить в схватку и начать личное расследование.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Братаны (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Братаны (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

История заложника. Фильм История заложника снял Игорь Корнеев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Рука Дьявола. Фильм Рука Дьявола / Where the Devil Hides снял Кристиан Е. Кристиансен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,9.
Охота на ангелов. Фильм Охота на ангелов / Maximum Ride снял Jay Martin. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,9.
Фоксфайр, признание банды девушек. Фильм Фоксфайр, признание банды девушек / Foxfire снял Лоран Канте. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Брак по завещанию. Фильм Брак по завещанию снял Василий Сериков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Боцман Чайка. Фильм Боцман Чайка снял Роман Славин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы