Поиск

Верни меня (2013)

Верни меня (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь Эллы Вавиловой смахивает на сказку. Она счастливая благоверная и мама. Да и, увлекается возлюбленным делом - сообщает романы, которые с охотой приобретают московские издательства. Все претерпевает изменения, когда Элла застает собственного супруга, бизнесмена Антона Вавилова, с молодой любовницей. Антон не столько не жалеет о собственном поступке, однако и выставляет Эллу из дома, лишив ее средств к существованию. Совершеннолетняя дочь Настя как раз в это время на развлечении за границей и не имеет возможности посодействовать матери. В конечном итоге, героиня должна возвратиться в небольшой город, откуда она родом. Там Элла пока что поселяется у подруги Ленки, которая живет с совершеннолетним отпрыском Колей. Жизнь Эллы начинает равномерно налаживаться, однако тут в один момент между Колей и Эллой вспыхивает любовь. Весь мир против влюбленных. «Двадцать лет разности - это критично!» - говорят друзья и родственники. Под давлением событий влюбленные расстаются. Однако, как принято говорить, сердечку не прикажешь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Верни меня (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Верни меня (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Под знаком Луны. Фильм Под знаком Луны снял Петр Степин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Весной расцветает любовь. Фильм Весной расцветает любовь снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Вербное воскресенье. Фильм Вербное воскресенье снял Антон Сиверс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Вера. Надежда. Любовь. Фильм Вера. Надежда. Любовь снял Алексей Рудаков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы