Поиск

Взрыв из прошлого (2014)

Взрыв из прошлого (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В жизнь везучего бизнесмена Николая Ковалева прошедшее ворвалось взрывом. На него, в минувшем майора спецназа, совершено покушение. Распутывая трудный клубок событий, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, преступный авторитет Михась, который в свое время поклялся прикончить Ковалева и его боевую подругу Римму.
Ковалев кидается на поиски Михася. Тут как раз кстати ему как оказалось помощь Риммы, в свое время влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств особой подготовки, военный дуэт все поближе подбирается к преступному авторитету. Однако им приходится отвечать на множество вопросов: где границы допустимого, какова стоимость победы, что творить с любовью, в один момент догнавшей их?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Взрыв из прошлого (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Взрыв из прошлого (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поцелуй в голову. Фильм Поцелуй в голову снял Георгий Гаврилов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Сайд-степ. Фильм Сайд-степ снял Марина Мигунова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
Криминальное наследство. Фильм Криминальное наследство снял Алексей Луканев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Беглецы. Фильм Беглецы снял Армен Назикян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Взрослые дочери. Фильм Взрослые дочери снял Андрей Эшпай. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
В зоне риска. Фильм В зоне риска снял Владимир Котт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы