Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009)

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мессинг появился в в последнее время 19 века, дабы стать одной из основных таинственных и решающих личностей века двадцатого. Мальчишка из бедной еврейской семьи не мог сделать ничего рано начать самостоятельную жизнь. Он отправился в Германию, где брался за самую черную работу. Его нереальные телепатические возможности обнаружились совсем нечаянно при практически магических жизненных обстоятельствах.
Веймарская Германия, ущемленная результатами Первой мировой войны, являлась местом, которое притягивала шарлатанов и мистиков, величавых ученых и маньяков. Мессинг начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его оригинальные возможности принимали Эйнштейн и Фрейд. Беспорядок Веймарской республики сменяется стальным строем новой великой Германии.
Вдруг Мессинг как оказалось нужным как ни разу прежде. В 1937 году, когда Третий Рейх располагается в зените собственной популярности, Мессинг предвещает Тысячелетнему Рейху быстрый бесславный конец если нападения на восток. И веря в личное прорицание, с захватом Гитлером Польши, Мессинг пересекает границу Советского Союза. Так жизнь разделилась на две равные половины.
В стране материалистов Мессинг считается гипнотизером и фокусником, является сразу и экспериментатором и подопытным, а неофициально становится звездочетом самого Сталина. Он протянул двух диктаторов и остался тут «необычным фокусником», странным провидцем, пророчества которого постоянно сбывались.
Вольф Мессинг сохранял потаенны, которые не с кем было поделить, потаенны, которые погибли вместе с ним. Однако самой великой потаенной был он лично, гений и шарлатан Вольф Мессинг.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я – Вольф Мессинг. Фильм Я – Вольф Мессинг снял Николай Викторов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Иисус. Бог и человек. Фильм Иисус. Бог и человек / Jesus снял Роджер Янг. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6.
Человек-мотылек. Фильм Человек-мотылек / The Mothman Prophecies снял Марк Пеллингтон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Жизнь как шоу. Фильм Жизнь как шоу / Smash снял Майкл Моррис, Майкл Майер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
С праздниками ничто не сравнится. Фильм С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays снял Альфредо Родригес де Вилла. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Сезон охоты. Фильм Сезон охоты / Open Season снял Роджер Аллерс, Джилл Калтон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы