Поиск

В погоне за счастьем (2009)

В погоне за счастьем (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня - провинциальная кросотка Катя, светловолосая продавщица продуктового магазина. Отзывчивая и проницательная молодая женщина живет с матерью и малеханькой дочуркой Дашей. Супруг Кати погиб от наркотиков, но даже это не отдельный случай - героиновая чума захватила город. Героиню охватывает кошмар, когда она выяснит, что наркосделки проворачиваются напрямик у нее под носом, и Руслан, владелец продуктового магазина, в каком она третий день как трудится, сбывает героин, ну а в гости к нему наведываются истинные наркодельцы на накрученных внедорожниках.
Катя подслушивает разговор Руслана с наркодиллером Филом Фильчиковым, и недолго думая говорит на него в органы внутренних дел. Молодой сержант Степан, давно и безвыходно влюбленный в Катю, откровенно протоколирует Катины показания и докладывает управлению, которое как оказалось в сговоре с бандитами - братьями Фильчиковыми, держащими в ужасе всю округу.
Роковой случай - и Катя из очевидца становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она должна нестись в Москву, дабы находить поддержки у столичных защитников правопорядка. Доли москвичей, со своей точки зрения удачных и бедных, однако готовых придти на помощь доверчивой молодой беглянке и само путешествие, полное проблем и угроз, и становятся центром сюжета.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В погоне за счастьем (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В погоне за счастьем (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Два мгновения любви. Фильм Два мгновения любви снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Коварные игры. Фильм Коварные игры снял Петр Степин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Вторая жизнь. Фильм Вторая жизнь снял Андрей Верещагин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Восьмидесятые. Фильм Восьмидесятые снял Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 5,5.
Восхождение на Олимп. Фильм Восхождение на Олимп снял Сергей Щербин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы