Поиск

Всё сначала (2014)

Всё сначала (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Узник Павел Стахов получает медицинское заключение - ему осталось существовать не более 6 месяцев... Павел предлагает собственному бывшего партнёру по бизнесу и приятелю детства - Геннадию - все свои акции в обмен на помощь в организации побега. В период виртуозно санкционированного побега Павел имитирует свою погибель.
Единственное его вожделение - арестовать свою дочь Настю из детдома и провести последние дни жизни вместе с ней. Однако Павел с горечью узнаёт, что Настю годом ранее удочерили... Павлу получается сделать дела с Екатериной, удочерившей Настю. Однако в один момент вмешивается Геннадий, ворует малыша. Павлу понадобиться много протянуть, дабы выручить дочь и возобновить справедливость.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Всё сначала (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Всё сначала (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Королева игры. Фильм Королева игры снял Роман Ярославцев, Константин Таран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск. Фильм Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск / San Paolo снял Роджер Янг. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.
Невский. Фильм Невский снял Андрей Коршунов, Алексей Павлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Второе дыхание. Фильм Второе дыхание снял Михаил Туманишвили. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Игра. Реванш. Фильм Игра. Реванш снял Олег Галин, Иван Щёголев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Плата по счетчику. Фильм Плата по счетчику снял Кирилл Капица. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы