Поиск

Встречное течение (2011)

Встречное течение (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старший сержант Игорь Волошин откомандирован на службу в Санкт-Петербург, дабы посодействовать районной аква органов внутренних дел. Попав в новые себе обстоятельства, он постарается на самом деле продемонстрировать собственный компетентность и заслуженно получить почтение командира, капитана Маринина, и неутомимо отыскивает месторасположения очаровательной Оксаны - третьего участника команды.
Любая серия - это отдельная история, в какой герои расследуют еще одно инцидент. Им приходится столкнуться с утопленником, решившим отомстить своим убийцам, выручить город от серии кишечных инфекций, отыскать общий язык с необыкновенным очевидцем - собакой. Без приключений не проходит ни дня их насыщенной жизни, которая, кроме казенных хлопот, полна к тому же собственных переживаний...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Встречное течение (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Встречное течение (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шеф. Фильм Шеф снял Олег Ларин, Анатолий Артамонов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Сердце матери. Фильм Сердце матери снял Илья Максимов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,3.
Государственная защита. Фильм Государственная защита снял Александр Устюгов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Балабол. Фильм Балабол снял Владимир Мельник. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
901 километр. Фильм 901 километр снял Борис Куломзин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы