Поиск

Вторая жизнь (2015)

Вторая жизнь (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юля и ее вположении сестра Катя становятся очевидцами ограбления инкассаторской машины. В стрельбе преступники убивают всех инкассаторов, а сестер не отмечают, однако в Катю попадает шальная пуля, и она погибает в клинике. Выжившую девченку Юля удочеряет. А один из преступников по кличке Боксер в последствии ограбления становится виновником трагедии, в какой гибнут благоверная и дочь капитана МЧС Андрея. Он едва не сходит с разума, утрачивает работу и замыкается внутри себя. Год спустя разыскиваемого органами правосудия главаря шайки находят, и Юля, опознавшая его, должна выступить основным очевидцем на суде. Подельники главаря намерены прикончить Юлю, однако ее выручает нечаянно оказавшийся вблизи Андрей. Отныне он начинает помогать ей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Вторая жизнь (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Вторая жизнь (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний герой. Фильм Последний герой снял Виктор Татарский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Одна тень на двоих. Фильм Одна тень на двоих снял Алексей Козлов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Переводчик. Фильм Переводчик снял Алексей Нужный. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 3,6.
Очкарик. Фильм Очкарик снял Игорь Копылов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Встречное течение. Фильм Встречное течение снял Кирилл Капица. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы