Поиск

Вы все меня бесите (2017)

Вы все меня бесите (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Соня Багрецова - корреспондент модного городского издания. И в работе, и в жизни она не выделяется дружелюбием и общительностью. Сложный нрав не дает ей сделать личную жизнь, да Соне этого и не нужно. Вернее, ей так кажется до того времени, пока она не встречает собственного нового босса Кирилла. Тот сразу же занимается супротивной сотрудницей, однако получает от Сони жёсткий отпор. И, вполне вероятно, не было бы у Кирилла шанса ее захватить, если бы не один Сонин изъян - практически одна капля алкоголя делает Соню наиболее миролюбивым и компанейским человеком на свете. На открытии ресторана она разрешает для себя фужер вина, но даже это переворачивает всю ее жизнь. Наутро она с страхом обнаруживает, что не столько провела ночь с Кириллом, однако ещё и сдружилась с говорливой маникюршей Нелей и соседом-таксистом Вовой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Вы все меня бесите (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Вы все меня бесите (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мечтать не вредно. Фильм Мечтать не вредно снял Юрий Павлов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Спасённая любовь. Фильм Спасённая любовь снял Наталия Средникова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ночные сестры. Фильм Ночные сестры снял Алексей Мурадов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,8.
Сука. Фильм Сука / Liza снял Марко Феррери. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Единственный мой грех. Фильм Единственный мой грех снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
Где моя тачка, чувак?. Фильм Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? снял Дэнни Лейнер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы