Поиск
Например, Детка (2011)

Гаишники (2007)

Гаишники (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На работу в одно из питерских подразделений ГИБДД поступает Сергей Лавров, бывший опер особого подразделения МВД, судимый за превышение казенных возможностей и разжалованный из майоров в капитаны. Его назначают напарником Зимина, гаишника предпенсионного возраста, придерживающийся актуальной стратегии «моя хата с краю». Знакомство героев наступает с конфликта.
По вопросу тем, что им приходится по семейству службы проводить много времени вместе они не имеют других вариантов, кроме как «притереться» друг к приятелю. Зимин выяснит трагическую судьбу Лаврова, у которого были убиты благоверная и малыш. Благодаря Лаврову Зимин пересматривает отношение к собственной работе, причем даже перестает брать взятки. Когда сын Зимина как оказалось замешанным в торговле наркотиками, Лавров, рискуя собственной жизнью, борется с криминальной группировкой, дабы выручить молодого человека.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Гаишники (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Гаишники (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Между двух огней. Фильм Между двух огней снял Дмитрий Булин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Пятницкий. Фильм Пятницкий снял Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Человек без прошлого. Фильм Человек без прошлого снял Эмилис Веливис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Предатель. Фильм Предатель снял Станислав Титаренко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Гадкий утёнок. Фильм Гадкий утёнок снял Фуад Шабанов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Выше радуги. Фильм Выше радуги снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы