Поиск

Галина (2008)

Галина (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для Леонида Ильича Брежнева дочь Галина была и останется предпосылкой для переживаний. Однако, невзирая на свои губительные привязанности, Галина была женщиной увлекательной, высоко ценящей искусство и красоту. Её светская жизнь была на облику - бурные романы, бессчетные супруги, увлечение к драгоценностям и дорогостоящим автомобилям...
Но так ли сладко жилось дочери всесильного генсека? Жизнь Галины Брежневой полна любовных авантюр и яркого света бриллиантов, однако много было горя и отчаяния. В конце 90-х жизнь её идет под откос. Страдающая алкоголизмом женщина попадает в психиатрическую больницу, где покинутой и одинокой Галине не остается ничего иного, как припоминать прожитые годы... Повествование фильма наступает с детства Галины Брежневой и завершается последними днями жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Галина (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Галина (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каменное сердце. Фильм Каменное сердце снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Тайна кумира. Фильм Тайна кумира снял Александр Баранов, Юрий Мазур. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Настоящая Ванга. Фильм Настоящая Ванга снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Анна Каренина. Фильм Анна Каренина / Anna Karenina снял Бернард Роуз. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Нимфоманка: Часть 2. Фильм Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Vol. II снял Ларс фон Триер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Петрович. Фильм Петрович снял Андрей Красавин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы