Поиск

Гвардия (2015)

Гвардия (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история добровольцев, которые первыми отреагировали на призыв записываться в ряды Национальной гвардии. В их числе учащийся ВУза из Одессы, сотник Майдана, лейтенант внутренних войск, крымский татарин, молодой ученый, предприниматель, слесарь, фаворитка по спортивной перестрелке.
Они люди совсем различных миров, различного возраста, актуального опыта, убеждений. Еще вчера они стояли по различные стороны баррикад, и конфликты между ними неминуемы. Однако их соединяет одно готовность отдать жизнь за Украину. Они герои «Гвардии».
В учебном лагере из новобранцев формируют агентурный взвод. Тайнам разведки их учит бывалый военный, бывший афганец с позывным «Дед». Под его строгим управлением, нечистые, истощенные, нередко без еды и нужной амуниции, будущие лазутчики преобразуются в реальных бойцов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Гвардия (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Гвардия (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Небесный суд. Фильм Небесный суд снял Алена Званцова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Без следа. Фильм Без следа снял Станислав Либин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Заговоренный. Фильм Заговоренный снял Юрий Суходольский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Империя трупов. Фильм Империя трупов / Shisha no teikoku снял Рётаро Макихара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Гастролеры. Фильм Гастролеры снял Андрей Щербинин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Гардемарины, вперед!. Фильм Гардемарины, вперед! снял Светлана Дружинина. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы