Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Геймеры (2012)

Геймеры (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в кутузку - следовательно таинственным высокопоставленным силам необходимы новые безупречные бойцы для выполнения их античеловеческих планов.
За дело готов взяться только Док. Он живой, он хочет вьюжить и готов на всё. Ничего не поменялось. Люди для Дока - грязюка, а людская жизнь - ничто. Док набирает начинающих, способных поменять бывший подразделение, и один-единственный метод остановить его - собрать остатки старой команды. Данная задача смотрится неразрешимой: Вурдулак и Рита в кутузке, а Ян и Комар в бегах. У любого персонажа свои задачки, у любого поступка - своя предыстория. Тут несомненно будет всё: мифические перипетии и в один момент светлые плана, беспощадные конфликта и безудержные ужасы. Сменяя друг дружку, завертятся в пробочник настоящие и фантазийные истории. Конфликты обостряются до максимума, а герои не остановятся ни перед чем. Одни - во имя погибели и победы каждой ценой, иные - во имя жизни и всё еще вероятного счастья.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Геймеры (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Геймеры (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мы умрем вместе. Фильм Мы умрем вместе снял Владимир Потапов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,6.
Моими глазами. Фильм Моими глазами снял Заур Болотаев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.
Подари мне жизнь. Фильм Подари мне жизнь снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.
Исключение из правил. Фильм Исключение из правил снял Ирина Волкова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Где это видано, где это слыхано. Фильм Где это видано, где это слыхано снял Валентин Горлов. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,7.
Где логика?. Фильм Где логика? снял Анатолий Шпульников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы