Поиск

Генеральская сноха (2013)

Генеральская сноха (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Ирины Колчиной все формируется как нельзя лучше. Подружки не даром завидуют ей: сам профессор Федоров предложил вчерашней учащейся работу в своей поликлинике. Кроме всего прочего быстро Елена будет генеральской снохой, несомненно будет существовать в почете и достатке.
Но не все реализовалось, как мечталось. Основной в семье считается Изольда Генриховна, генеральша. Она чистосердечно считает, что Елена не может забывать про то, в какую семью ее «взяли», быть признательной и вести себя в соответствии с этим...
Кто же одолеет в неравной схватке - невестка или свекровь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Генеральская сноха (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Генеральская сноха (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трое на шоссе. Фильм Трое на шоссе снял Анатолий Бобровский. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Вместо неё. Фильм Вместо неё снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Любка. Фильм Любка снял Станислав Митин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Прекрасные создания. Фильм Прекрасные создания / Beautiful Creatures снял Ричард ЛаГравенес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Геймеры. Фильм Геймеры снял Михаил Шевчук. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,6.
Где это видано, где это слыхано. Фильм Где это видано, где это слыхано снял Валентин Горлов. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы