Поиск

Герой нашего времени (2006)

Герой нашего времени (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1837 год: очередной год изнурительной кавказской войны. Молодой офицер Григорий Печорин за роль в дуэли отправлен в ссылку в действующую армию. Тут, на Кавказе, Печорину светит стать невольным участником очень быстро разворачивающихся событий - схватки с контрабандистами, похищения молодой черкеской княжны, очередной дуэли.
И когда весь мир ополчится против Печорина, и ближайший приятель падет от его руки, он продолжит собственный путь в одиночестве, - герой, порождение наступившего нового времени...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Герой нашего времени (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Герой нашего времени (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Баракамон. Фильм Баракамон / Barakamon снял Масаки Татибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Дэн против. Фильм Дэн против / Dan Vs. снял Мэтт Дэннер, Стефани Арнетт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8.
Клин клином. Фильм Клин клином / Fire with Fire снял Дэвид Баррет. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Химик. Фильм Химик / The Chemist снял Арт Камачо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,5.
Танец клинка. Фильм Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
С глаз – долой, из чарта – вон!. Фильм С глаз – долой, из чарта – вон! / Music and Lyrics снял Марк Лоуренс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы