Поиск

Государственная защита (2010)

Государственная защита (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подполковник Медведев трудится в органов внутренних дел последние дни. Во-первых, РУБОП, службе в каком Николай отдал 20 лет жизни принято решение расформировать, во-вторых, Медведев, поддавшись настояниям супруги, собрался уходить из органов внутренних дел на пенсию по выслуге лет. Намедни увольнения оперативнику приходится принять участие в операции по задержанию небезопасного злоумышленника - известного киллера по прозвищу Жгут.
Зная, что этот матерый уголовник играючи обойдет засаду, Медведев решается приостановить его без помощи других, но даже это ему получается. Это инцидент твердо заменяет его судьбу. Николая вызывает к для себя босс, генерал Киреев, и предлагает возглавить новый экспериментальный отдел. Медведеву и его работникам светит заниматься защитой очевидцев, на жизнь и самочувствие которых покушаются по вопросу расследованием тех или других уголовных дел.
Николай принимает предложение далеко не сразу же, дело ему совсем незнакомо, а возможности у вновь создаваемого отдела достаточно туманны, тем не менее получив у Киреева обязательство полной свободы действий и позволение без помощи других выбирать для себя команду, он дает согласие. Как обнаружилось, первое дело ждало его напрямик под носом и было непосредственно связано с не так давно произошедшим задержанием Жгута. Единственным очевидцем, показания которого могут посодействовать спрятать его за решетку на почти все годы, как оказалось восьмилетний мальчишка. Подельники Жгута, и тем более его последний клиент Кубик, готовы пойти на все, дабы он умолкнул.
Медведев берет мальчугана и его мать под защиту, однако на отпечаток малыша уже получился наизловещий бандит по прозвищу Чикаго. Этот гангстер, в полном согласовании со своим прозванием, готов разлить речки крови , дабы достичь цели...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Государственная защита (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Государственная защита (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сердце матери. Фильм Сердце матери снял Илья Максимов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,3.
Пятницкий. Фильм Пятницкий снял Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Портрет любимого. Фильм Портрет любимого снял Кира Ангелина. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Майор полиции. Фильм Майор полиции снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Моя фамилия Шилов. Фильм Моя фамилия Шилов снял Андрей Элинсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Белая стрела. Фильм Белая стрела снял Александр Бурцев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы