Поиск

Гражданин Никто (2016)

Гражданин Никто (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Максим Орлов - бывалый детектив, который уже пару лет бесплодно предпринимает попытку словить свирепого злоумышленника по кличке Картонный убийца. В период одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет. Пробудившись, он как оказалось уже в иной стране, с другими людьми. Вся его жизнь поменялась: состарились коллеги на работе, возлюбленная молодая женщина замужем за иным, однако основное - Картонный убийца до сих пор на свободе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Гражданин Никто (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Гражданин Никто (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тот, кто рядом. Фильм Тот, кто рядом снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Убийство в Вегасе. Фильм Убийство в Вегасе / Magic Man снял Стюарт Купер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 1,2. IMDb: 2,4.
Арбитр. Фильм Арбитр снял Иван Охлобыстин. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Патрик. Фильм Патрик / Patrick снял Марк Хартли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,9.
Гражданин начальник. Фильм Гражданин начальник снял Николай Досталь. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Государственная защита. Фильм Государственная защита снял Александр Устюгов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы