Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Граница: Таежный роман (2000)

Граница: Таежный роман (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Далекий Восток. 70-ые годы. Небольшой гарнизон на границе с Китаем. Тут, скажем везде, живут мужчины и представительницы прекрасного пола. У любого - своя история, своя участь, своя любовь. Общее одно - они все попали сюда в один из дней по долгу службы и остались навечно.
Марина Голощекина - приятная, добродушная, верная. Галя Жгут - мудрая, горячая, дерзкая. Альбина Ворон - экстравагантная, сумасбродная, узкая.
Три подруги, три сестры в удача и несчастье, офицерские супруги. Они могут помочь друг дружке устоять в этом совершено не женском мире, где у любого мужчины есть револьвер! А это означает, что любовь и опасность идут тут рука об руку.
Марина совсем в один момент встречает свою реальную любовь юного офицера Ивана Столбова. Про эту новой потаенной любви выяснят подруги. С одной стороны, за Марину можно обрадоваться. Однако как ей веселиться самой, если сзади пять лет брака с крепким, волевым и довольно сумасбродным Никитой Голощекиным?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Граница: Таежный роман (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Граница: Таежный роман (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Мы умрем вместе. Фильм Мы умрем вместе снял Владимир Потапов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,6.
Перегон. Фильм Перегон снял Александр Рогожкин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
И шарик вернется. Фильм И шарик вернется снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Граница времени. Фильм Граница времени снял Филипп Коршунов, Василий Пичул. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Гражданка Катерина. Фильм Гражданка Катерина снял Наталья Углицких. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы