Поиск

Даша (2013)

Даша (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семнадцатилетняя воспитанница провинциального детского дома Даша становится жертвой роскошного афериста Богданова. Дабы уберечь свое имущество от конфискации, он выдает Дашу за свою внебрачную дочь, которую разыскал, дабы искупить минувшие грехи и уяснить дочери элитное зарубежное образование. По сути Богданов желает переписать на девченку свое имущество и освободиться от нее.
Только он не принял к сведению, что у Даши волевой, вольнолюбивый нрав: молодая женщина, которая выросла в детском доме, пристрастилась брать на себя решения без помощи других. Она не согласна сгнивать в рабстве ввиду прихоти проворовавшегося негодяя. И сейчас роскошная жена Даша несомненно будет биться за свою жизнь и удача, которое она заслуженное получила.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Даша (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Даша (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ради тебя. Фильм Ради тебя снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
За лучшей жизнью. Фильм За лучшей жизнью снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Только любовь. Фильм Только любовь снял Теймураз Эсадзе. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Д`Артаньян и три мушкетера. Фильм Д`Артаньян и три мушкетера снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Дар. Фильм Дар снял Екатерина Гранитова-Лавровская, Алексей Гирба. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы