Поиск

Два плюс два (2015)

Два плюс два (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная лирическая мелодрама рассказывает о любви двух зрелых людей - учительницы Александры и бывшего летчика Евгения. Роднит их разочарованность в семейной жизни, неустроенность в жизни домашней, готовность всегда броситься на помощь хилому и обиженному. Очаровательные, однако часто трогательно-нелепые, оба растят своих ребят один: Александра - отпрыска Сашку, Евгений - дочку Женьку. Встретившись в школе, герои волею событий начинают периодически показываться. И равномерно понимают, что их встреча - начало крупного и крепкого чувства. За которое им понадобиться биться. Против данной любви, на первый взгляд, многое: разница в возрасте, зацикленность Евгения на дочке, которая лишена материнской ласки, его конфликт со старшим отпрыском Василием, происки бывшего супруга Александры. Однако тезки своих опекунов - Сашка и Женька - довольно посодействуют сближению героев. Мальчишка в экстазе от Евгения - некогда бравого летчика, истинного мужчины в поведении: жадного на слова, решительного в действиях. А Женька чистосердечно привяжется к Александре, которая окружит девченку заботой и лаской. И неожиданное возникновение Зои, родной мамы Жени, которую та считала погибшей, повергнет девченку в шок. И будет основным препятствием для Евгения и Александры. Евгений пояснит дочке, отчего лгал ей столько лет о мамы. А разъяснить свою неправда Александре он не может, сказав только одно: они не имеют будущего. Однако ближайшие героев (друг-летчик Никита, дети) не разрешат им расстаться. Евгений и Александра всё равно будут вместе. И шутливо именуют свою «свежеобразованную» семью - ДВА ПЛЮС ДВА.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Два плюс два (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Два плюс два (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Легенда для оперши. Фильм Легенда для оперши снял Игорь Копылов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Мой близкий враг. Фильм Мой близкий враг снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
О любви. Фильм О любви снял Сергей Соловьев. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
На Верхней Масловке. Фильм На Верхней Масловке снял Константин Худяков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,5.
Сердце звезды. Фильм Сердце звезды снял Сергей Борчуков, Сахат Дурсунов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Гидравлика. Фильм Гидравлика снял Евгений Серов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы